Angebote für Studenten

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Paper+Design GmbH tabletopAn der Heinzebank 15
09429 Wolkenstein OT Hilmersdorf
Frau Diana Leibelt
+49 (0)37369 847-31d.leibelt@paper-design.de
DRK Aue-Schwarzenberg gGmbHAm Fichtbusch 38-40
08340 Schwarzenberg
Frau Michaela Schmuck
+49 (0)3774 662040michaela.schmuck@drk-asz.de
Meleghy Automotive Bernsbach GmbHStraße der Einheit 45/47
08315 Lauter-Bernsbach
Frau Sylvia Wagner
+49 (0)3774 71304wagner.s@meleghyautomotive.de
N + P Informationssysteme GmbHAn der Hohen Straße 1
08393 Meerane
Frau Cynthia Michel
+49 (0)3764 4000-107michel@nupis.de
Chemieanlagenbau Chemnitz GmbHAugustusburger Straße 34
09111 Chemnitz
Frau Susen Körner
+49 (0)371 6899-350karriere@cac-chem.de
Südsachsen Wasser GmbHTheresenstraße 13
09111 Chemnitz
Kathrin Schubert
+49 (0)371 3806-236kathrin.schubert@suedsachsenwasser.de
Aalberts surface treatmentLutherstr. 18
08297 Zwönitz
Frau Mandy Bohne
+49 (0)37754 50563mandy.bohne@aalberts-st.com
Brainware Solutions GmbHNordstraße 27
09247 Chemnitz OT Röhrsdorf
Frau Nicole Ritter
+49 (0)3722 50550-11n.ritter@brainware-solutions.de
AHORN Hotel Am Fichtelberg Oberwiesenthal Betriebs GmbH & Co. KGKarlsbader Straße 40
09484 Kurort Oberwiesenthal
+49 (0)37348 17197bewerbung.fichtelberg@ahorn-hotels.de
Porsche Werkzeugbau GmbHStraße der Einheit 24
08340 Schwarzenberg
Frau Anne Weber
+49 (0)3774 53-214jobs@porsche-werkzeugbau.com
31 - 40 von 113 Einträgen