Angebote für Studenten in Thum und Umgebung

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
MOGATEC Moderne Gartentechnik GmbHIm Grund 14
09430 Drebach OT Grießbach
Frau Sarah Bastian
+49 (0)3725 449-170personal-abteilung@mogatec.com
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
WTE Präzisionstechnik GmbHGewerbegebiet an der B95, Nr. 2a
09427 Ehrenfriedersdorf
Herr Marcel Gruner
+49 (0)37341 17139marcel.gruner@wte-tools.de
PULS Vario GmbHVenusberger Straße 44
09430 Drebach
Frau Kristin Meusel
+49 (0)37341 490046Kristin.Meusel@pulsvario.com
Gemeinnützige Wohn- und Pflegezentrum Annaberg-B. GmbHWG Adam-Ries 23
09456 Annaberg-Buchholz
Frau Hannah Lorenz
+49(0)3733 135945karriere@wpa-anna.de
Thermalbad Wiesenbad Gesellschaft für Kur und Rehabilitation mbHFreiberger Straße 33
09488 Thermalbad Wiesenbad
Herr Manuel Böttger
+49 (0)3733 504-1181kur@wiesenbad.de
Schönfelder Papierfabrik GmbHTannenberger Straße 4
09456 Annaberg-Buchholz
Frau Angelika Diedrich
+49 (0)3733 56380jobs@schoenfelder-papierfabrik.de
PWK IBEX GmbHAm Gründel 11
09423 Gelenau
Gisela Heurich
+49 (0)37297 766-131gisela.heurich@Pwk-Automotive.com
DRK Aue-Schwarzenberg gGmbHAm Fichtbusch 38-40
08340 Schwarzenberg
Frau Michaela Schmuck
+49 (0)3774 662040michaela.schmuck@drk-asz.de
Rochhausen Kältesysteme GmbHHopfgartener Straße 38c
09430 Drebach OT Scharfenstein
Frau Marit Rochhausen-Wildenhain
+49 (0)3725 78640kontakt@rochhausen.eu
1 - 10 von 13 Einträgen