Angebote für Studenten

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
MOGATEC Moderne Gartentechnik GmbHIm Grund 14
09430 Drebach OT Grießbach
Frau Sarah Bastian
+49 (0)3725 449-170personal-abteilung@mogatec.com
Norafin Industries (Germany) GmbHGewerbegebiet Nord 3
09456 Mildenau
Frau Sandy Ludwig
+49 (0)3733 5507-245sandy.ludwig@norafin.de
Handtmann Leichtmetallgießerei Annaberg GmbHSehmatalstraße 16
09456 Annaberg Buchholz
Herr Ronny Arnold
+49 (0)3733 89124ronny.arnold@handtmann.de
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
SITEC Industrietechnologie GmbHBornaer Straße 192
09114 Chemnitz
Frau Kristin Pechmann
+49 (0)371 4708-262bewerbung@sitec-technology.de
PULS Vario GmbHVenusberger Straße 44
09430 Drebach
Frau Kristin Meusel
+49 (0)37341 490046Kristin.Meusel@pulsvario.com
Starrag GmbH, Produktbereich HeckertOtto-Schmerbach-Straße 15/17
09117 Chemnitz
Frau Simone Illing
+49 (0)371 836-4600simone.illing@starrag.com
Bauconzept Planungsgesellschaft mbHBachgasse 2
09350 Lichtenstein
Frau Mareike Grover
+49 (0)37204 670-105m.grover@bauconzept.com
GK Software SEWaldstraße 7
08261 Schöneck / Vogtland
+49 (0)37464 840careers@gk-software.com
Paper+Design GmbH tabletopAn der Heinzebank 15
09429 Wolkenstein OT Hilmersdorf
Frau Diana Leibelt
+49 (0)37369 847-31d.leibelt@paper-design.de
1 - 10 von 31 Einträgen