Angebote für Studenten

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Zenner Ventilatoren GmbHFreiberger Straße 41 b
09526 Olbernhau
Frau Katja Oertel
+49 (0)37360 7700k.oertel@zenner-ventilatoren.de
Technify Motors GmbHPlatanenstraße 14
09356 St. Egidien
Frau Christin Ebert
+49 (0)37204 696-2155christin.ebert@technify.de
Handtmann Leichtmetallgießerei Annaberg GmbHSehmatalstraße 16
09456 Annaberg Buchholz
Herr Ronny Arnold
+49 (0)3733 89124ronny.arnold@handtmann.de
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
SITEC Industrietechnologie GmbHBornaer Straße 192
09114 Chemnitz
Frau Kristin Pechmann
+49 (0)371 4708-262bewerbung@sitec-technology.de
OSTEKS GmbHAm Gansberg 2
09481 Elterlein
Herr Jens Lorenz
+49 (0)37349 13420lorenz@osteks.de
WTE Präzisionstechnik GmbHGewerbegebiet an der B95, Nr. 2a
09427 Ehrenfriedersdorf
Herr Marcel Gruner
+49 (0)37341 17139marcel.gruner@wte-tools.de
UNGER Kabel-Konfektionstechnik GmbHFabrikstr. 5
09465 Sehmatal-Sehma
Herr Jens Voigt
+49 (0)3733 67778-0personal@unger-elektro.de
Tesoma GmbHGottfried-Schenker-Straße 17
09244 Lichtenau
Herr Jens Eidam
+49 (0)37208 88788-20bewerbung@tesoma.de
TEC³ - Marke der Börner GmbHAuerbacher Straße 13 d
08328 Stützengrün
Herr Hochmuth
+49 (0)37462 6801-14g.hochmuth@tec-3.com
1 - 10 von 46 Einträgen