Angebote für Studenten

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Norafin Industries (Germany) GmbHGewerbegebiet Nord 3
09456 Mildenau
Frau Sandy Ludwig
+49 (0)3733 5507-245sandy.ludwig@norafin.de
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
iproplan® Planungsgesellschaft mbHBernhardstraße 68
09126 Chemnitz
Frau Andrea Schilling
+49 (0)371 5265-562schilling.andrea@iproplan.de
PULS Vario GmbHVenusberger Straße 44
09430 Drebach
Frau Kristin Meusel
+49 (0)37341 490046Kristin.Meusel@pulsvario.com
Bauconzept Planungsgesellschaft mbHBachgasse 2
09350 Lichtenstein
Frau Mareike Grover
+49 (0)37204 670-105m.grover@bauconzept.com
Turck Beierfeld GmbHAm Bockwald 2
08344 Grünhain-Beierfeld
Herr Falk Höhn
+49 (0)3774 1353jobs@turck.com
Murrelektronik GmbH Werk StollbergBachgasse 3
09366 Stollberg
Frau Ines Schober
+49 (0)37296 5030ines.schober@murrelektronik.de
Schönfelder Papierfabrik GmbHTannenberger Straße 4
09456 Annaberg-Buchholz
Frau Angelika Diedrich
+49 (0)3733 56380jobs@schoenfelder-papierfabrik.de
Chemieanlagenbau Chemnitz GmbHAugustusburger Straße 34
09111 Chemnitz
Frau Susen Körner
+49 (0)371 6899-350karriere@cac-chem.de
Aalberts surface treatmentLutherstr. 18
08297 Zwönitz
Frau Mandy Bohne
+49 (0)37754 50563mandy.bohne@aalberts-st.com
1 - 10 von 28 Einträgen