Angebote für Studenten

Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Handtmann Leichtmetallgießerei Annaberg GmbHSehmatalstraße 16
09456 Annaberg Buchholz
Herr Ronny Arnold
+49 (0)3733 89124ronny.arnold@handtmann.de
Celebrate Records GmbHAm Birkenwäldchen 2
09366 Stollberg
Herr Carsten Haupt
+49 (0)37296 920160carsten@celebrate.de
Hörakustik & Audiotherapie Katrin SeidelHerrenstraße 20
09366 Stollberg
Frau Katrin Seidel
+49 (0)37296 12121Katrin@seidel-akustik.de
WESKO GmbHAlbert-Schweitzer-Straße 1
09366 Stollberg
+49 (0)37296 92280info@wesko-gmbh.de
IVB Umwelttechnik GmbHBleiche 4
09456 Annaberg-Buchholz
Frau Jana Reinhold
+49 (0)3733 55990jr@ivb-umwelttechnik.com
Meyer Drehtechnik GmbHIndustriestraße 5
09496 Marienberg
Frau Nadja Hahn
+49 (0)3735 91670nadja.hahn@meyer-drehtechnik.de
Technify Motors GmbHPlatanenstraße 14
09356 St. Egidien
Frau Christin Ebert
+49 (0)37204 696-2155christin.ebert@technify.de
FLEXIVA automation & Robotik GmbHWeißbacher Str. 3
09439 Amtsberg
Frau Josefine Drexler
+49 (0)37209 671-814josefine.drexler@flexiva.de
Turck Beierfeld GmbHAm Bockwald 2
08344 Grünhain-Beierfeld
Herr Falk Höhn
+49 (0)3774 1353jobs@turck.com
PWK IBEX GmbHAm Gründel 11
09423 Gelenau
+49 (0)37297 7660bewerbung@pwk-automotive.com
1 - 10 von 104 Einträgen