Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Meleghy Automotive Bernsbach GmbHStraße der Einheit 45/47
08315 Lauter-Bernsbach
Frau Sylvia Wagner
+49 (0)3774 71304wagner.s@meleghyautomotive.de
Aalberts Surface Treatment GmbHLutherstr. 18
08297 Zwönitz
Frau Mandy Bohne
+49 (0)37754 50563mandy.bohne@aalberts-st.com
B & S Metallbe- und verarbeitungs GmbHAm Windberg 9
08297 Zwönitz
Frau Fritzsche
+49 (0)37754 7190s.fritzsche@b-szwoenitz.de
Elektromotorenwerk Grünhain GmbHBahnhofstr. 12
08344 Grünhain-Beierfeld
Frau Grit Sebald
+49 (0)3774 52368info@emgr.de
MENNEKES Elektrotechnik Sachsen GmbHMennekes Straße 1
09465 Sehmatal-Neudorf
Frau Jana Reinhold
+49 (0)37342 862-908bewerbung@mennekes-sachsen.de
Technify Motors GmbHPlatanenstraße 14
09356 St. Egidien
Frau Christin Ebert
+49 (0)37204 696-2155christin.ebert@technify.de
SODECIA Powertrain Oelsnitz GmbHBadstraße 2
09376 Oelsnitz
+49 (0)37298 931227personal.spo@sodecia.com
OSTEKS GmbHAm Gansberg 2
09481 Elterlein
Herr Jens Lorenz
+49 (0)37349 13420lorenz@osteks.de
Metalltechnik Annaberg GmbH & Co. KGGewerbegebiet 3
09471 Königswalde
Herr Sven Lichtenberg
+49 (0)3733 426460sven.lichtenberg@mt-annaberg.de
Starrag GmbH, Produktbereich HeckertOtto-Schmerbach-Straße 15/17
09117 Chemnitz
Frau Simone Illing
+49 (0)371 836-4600simone.illing@starrag.com
1 - 10 von 54 Einträgen