Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Crottendorfer Räucherkerzen GmbHAm Gewerbegebiet 11
09474 Crottendorf
Herr Mirko Paul
+49 (0)37344 7234m.paul@crottendorfer-raeucherkerzen.de
Starrag GmbH, Produktbereich HeckertOtto-Schmerbach-Straße 15/17
09117 Chemnitz
Frau Simone Illing
+49 (0)371 836-4600simone.illing@starrag.com
Norafin Industries (Germany) GmbHGewerbegebiet Nord 3
09456 Mildenau
Frau Sandy Ludwig
+49 (0)3733 5507-245sandy.ludwig@norafin.de
Hörakustik & Audiotherapie Katrin SeidelHerrenstraße 20
09366 Stollberg
Frau Katrin Seidel
+49 (0)37296 12121Katrin@seidel-akustik.de
Wärmetechnik Wilkau-Haßlau GmbH & Co. KGKirchberger Straße 51
08112 Wilkau-Haßlau
Frau Annemarie Reimert
+49 (0)375 6911122annemarie.reimert@waermetechnik-wh.de
Kurgesellschaft Schlema mbHRichard-Friedrich-Boulevard 7
08301 Aue-Bad Schlema
Frau Dr. Bösecke-Spapens
+49 (0)3771 215515info@bad-schlema.de
KPS Verwaltungs GmbHWiesenstraße 4
09481 Scheibenberg
Frau Heike Freitag
+49(0)37349 699122bewerbung@kps-kunststofftechnik.de
TEC³ - Marke der Börner GmbHAuerbacher Straße 13 d
08328 Stützengrün
Herr Hochmuth
+49 (0)37462 6801-14g.hochmuth@tec-3.com
Mühlbauer GroupAlbert-Schweitzer-Straße 4
09366 Stollberg
+49 (0)37296 69930career@muehlbauer.de
Diakonie ErzgebirgeHohe Straße 5
08301 Aue-Bad Schlema
Frau Manja Nicklaus
+49 (0)3772 373345personalabteilung@diakonie-asz.de
1 - 10 von 31 Einträgen