Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Norafin Industries (Germany) GmbHGewerbegebiet Nord 3
09456 Mildenau
Frau Sandy Ludwig
+49 (0)3733 5507-245sandy.ludwig@norafin.de
Elektromotorenwerk Grünhain GmbHBahnhofstr. 12
08344 Grünhain-Beierfeld
Frau Grit Sebald
+49 (0)3774 52368info@emgr.de
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
Harald Hausmann ElektroinstallationNeudörfler Weg 2a
08289 Schneeberg
Herrn Jörg Hausmann
+49 (0)3772 3586650j.hausmann@hausmann-elektro.de
iproplan® Planungsgesellschaft mbHBernhardstraße 68
09126 Chemnitz
Frau Andrea Schilling
+49 (0)371 5265-562schilling.andrea@iproplan.de
MENNEKES Elektrotechnik Sachsen GmbHMennekes Straße 1
09465 Sehmatal-Neudorf
Frau Jana Reinhold
+49 (0)37342 862-908bewerbung@mennekes-sachsen.de
EST Automatisierungstechnik GmbHEinsiedler Straße 23
09235 Burkhardtsdorf OT Eibenberg
Herr Trützschler
+49 (0)37209-69910mail@est-chemnitz.de
PULS Vario GmbHVenusberger Straße 44
09430 Drebach
Frau Kristin Meusel
+49 (0)37341 490046Kristin.Meusel@pulsvario.com
Bauconzept Planungsgesellschaft mbHBachgasse 2
09350 Lichtenstein
Frau Mareike Grover
+49 (0)37204 670-105m.grover@bauconzept.com
compact Kältetechnik GmbH Werk ScharfensteinAugust-Bebel-Straße 24 E
09430 Drebach OT Scharfenstein
Frau Annett Gregor
+49 (0)351 20797259a.gregor@compact-kaeltetechnik.de
1 - 10 von 33 Einträgen