Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
RECTICEL SCHLAFKOMFORT GmbHAnnaberger Straße 2
09477 Jöhstadt
Frau Dagmar Melzer
+49 (0)37343 80011Melzer.Dagmar@recticel.com
Norafin Industries (Germany) GmbHGewerbegebiet Nord 3
09456 Mildenau
Frau Sandy Ludwig
+49 (0)3733 5507-245sandy.ludwig@norafin.de
Elektromotorenwerk Grünhain GmbHBahnhofstr. 12
08344 Grünhain-Beierfeld
Frau Grit Sebald
+49 (0)3774 52368info@emgr.de
WTE Präzisionstechnik GmbHGewerbegebiet an der B95, Nr. 2a
09427 Ehrenfriedersdorf
Herr Marcel Gruner
+49 (0)37341 17139marcel.gruner@wte-tools.de
UNGER Kabel-Konfektionstechnik GmbHFabrikstr. 5
09465 Sehmatal-Sehma
Herr Jens Voigt
+49 (0)3733 67778-0personal@unger-elektro.de
Starrag GmbH, Produktbereich HeckertOtto-Schmerbach-Straße 15/17
09117 Chemnitz
Frau Simone Illing
+49 (0)371 836-4600simone.illing@starrag.com
Kurgesellschaft Schlema mbHRichard-Friedrich-Boulevard 7
08301 Bad Schlema
Frau Dr. Bösecke-Spapens
+49 (0)3771 215515info@bad-schlema.de
Turck Beierfeld GmbHAm Bockwald 2
08344 Grünhain-Beierfeld
Herr Falk Höhn
+49 (0)3774 1353jobs@turck.com
Murrelektronik GmbH Werk StollbergBachgasse 3
09366 Stollberg
Frau Ines Schober
+49 (0)37296 5030ines.schober@murrelektronik.de
Autohaus Chemnitz GmbHNeefestraße 127-129
09113 Chemnitz
Herr Jochen Schlumberger
+49 (0)371 912021j.schlumberger@ahcgruppe.de
1 - 10 von 21 Einträgen