Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Handtmann Leichtmetallgießerei Annaberg GmbHSehmatalstraße 16
09456 Annaberg Buchholz
Herr Ronny Arnold
+49 (0)3733 89124ronny.arnold@handtmann.de
KSG GmbHAuerbacher Str. 3-5
09390 Gornsdorf
Frau Kerstin Ullmann
+49 (0)3721 266108jobs.gornsdorf@ksg-pcb.com
Norbert Rabe KGAm Windberg 4
08297 Zwönitz
Frau Carolin Banerjjee
+49 (0)37754 3800Carolin.Banerjjee@rabe.kg
Harald Hausmann ElektroinstallationNeudörfler Weg 2a
08289 Schneeberg
Herrn Jörg Hausmann
+49 (0)3772 3586650j.hausmann@hausmann-elektro.de
OSTEKS GmbHAm Gansberg 2
09481 Elterlein
Herr Jens Lorenz
+49 (0)37349 13420lorenz@osteks.de
iproplan® Planungsgesellschaft mbHBernhardstraße 68
09126 Chemnitz
Frau Andrea Schilling
+49 (0)371 5265-562schilling.andrea@iproplan.de
Agilion GmbHBlankenauer Straße 74
09113 Chemnitz
Frau Susanne Deckert
+49 (0)371 450048-22s.deckert@agilion.de
Tourismusverband Erzgebirge e.V.Adam-Ries-Str. 16
09465 Annaberg-Buchholz
Frau Veronika Hiebl
+49 (0)3733 188000v.hiebl@erzgebirge-tourismus.de
EL-HEI-SA Haus & Industrietechnik GmbHClara-Zetkin-Straße 12
08280 Aue
Frau Eckardt
+49 (0)3771 5501-10info@elheisa.de
Curt Bauer GmbHBahnhofstraße 16
08280 Aue
Herr Jörg Heinrich
+49 (0)3771 500-345j.heinrich@curt-bauer.de
11 - 20 von 131 Einträgen