Angebote für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
OSTEKS GmbHAm Gansberg 2
09481 Elterlein
Herr Jens Lorenz
+49 (0)37349 13420lorenz@osteks.de
iproplan® Planungsgesellschaft mbHBernhardstraße 68
09126 Chemnitz
Frau Andrea Schilling
+49 (0)371 5265-562schilling.andrea@iproplan.de
Agilion GmbHBlankenauer Straße 74
09113 Chemnitz
Frau Susanne Deckert
+49 (0)371 450048-22s.deckert@agilion.de
Tourismusverband Erzgebirge e.V.Adam-Ries-Str. 16
09465 Annaberg-Buchholz
Frau Veronika Hiebl
+49 (0)3733 188000v.hiebl@erzgebirge-tourismus.de
EL-HEI-SA Haus & Industrietechnik GmbHClara-Zetkin-Straße 12
08280 Aue
Frau Eckardt
+49 (0)3771 5501-10info@elheisa.de
Curt Bauer GmbHBahnhofstraße 16
08280 Aue
Herr Jörg Heinrich
+49 (0)3771 500-345j.heinrich@curt-bauer.de
Sozialbetriebe Mittleres Erzgebirge gGmbHBlumenauer Str. 95
09526 Olbernhau
Herr Danny Gottschalk
+49 (0)37360 785-12info@sb-mek.de
KPS Verwaltungs GmbHWiesenstraße 4
09481 Scheibenberg
Frau Heike Freitag
+49(0)37349 699122bewerbung@kps-kunststofftechnik.de
WTE Präzisionstechnik GmbHGewerbegebiet an der B95, Nr. 2a
09427 Ehrenfriedersdorf
Herr Marcel Gruner
+49 (0)37341 17139marcel.gruner@wte-tools.de
Tesoma GmbHGottfried-Schenker-Straße 17
09244 Lichtenau
Herr Jens Eidam
+49 (0)37208 88788-20bewerbung@tesoma.de
1 - 10 von 128 Einträgen